Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Что дает услуга «детский интернет»?20 октября 2014

 

Многие родители беспокоятся, что их ребенок из-за интернета много времени проводит за компьютером, посещая различные сайты и подвергаясь негативному влиянию.

 

Если у вас дома есть компьютер, подключенный к интернету, и вы хотите оградить своего ребенка от дурного влияния со стороны Всемирной сети, воспользуйтесь услугой детский интернет, предлагаемой провайдером. Благодаря ей вам не надо будет беспокоиться о том, что сын или дочка подвергаются негативному влиянию, посещают вредоносные сайты и вообще занимаются непонятно чем. Услуга «детский интернет» является хорошим помощником в воспитании ребенка.

  • Она помогает в развитии детей, предоставляя доступ к проверенным сайтам с полезной информацией.
  • Ваш ребенок будет огражден от сайтов с неприемлемым содержанием. И даже если он предпримет попытки посетить такие ресурсы, у него не получится сделать это.
  • Благодаря гибким настройкам услуги «детский интернет», вы сможете постепенно знакомить ребенка с той информацией, которая раньше была для него под запретом. Это поможет сгладить конфликты в процессе воспитания и удовлетворить его любопытство.
  • В любой момент вы сможете ограничить ребенка от общения в социальных сетях, игр и других затягивающих занятий в сети. Соответственно, вы сможете контролировать, чтобы ваш ребенок вовремя делал уроки, саморазвивался, а не все время общался или развлекался.

Помните, что дети очень остро реагируют на любые ограничения, поэтому следует осуществлять их с осторожностью, не выдавая свои действия.


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.