Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

«НТС» и «ЭР-Телеком» начинают совместное оказание услуг связи в Томске1 февраля 2022

ООО «Новые телесистемы» (бренд «НТС») и АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ру» и «Дом.ру Бизнес») начинают совместное оказание услуг связи в Томске.

 

Компании объединяют свои телекоммуникационные сети в городе, чтобы предоставлять клиентам услуги связи, соответствующие высоким стандартам качества федерального оператора.

 

Теперь абонентам «НТС» также станет доступен интернет на скорости до 500 Мбит/с, домашнее видеонаблюдение, телефония и цифровое телевидение, в рамках которого можно смотреть более 130 каналов, свыше 50 000 фильмов и сериалов в видеотеке, контент популярных онлайн-кинотеатров – Amediateka, ivi, Start, а также оформить подписку на сервисы Яндекс.Плюс, в том числе Кинопоиск и Яндекс.Музыку


Кроме того, клиентам предоставляется возможность получать услуги с использованием современного оборудования – интерактивных ТВ-приставок с голосовым поиском и функциями управления эфиром, двухдиапазонных роутеров, видеокамер.


Для корпоративных клиентов (юридические лица, индивидуальные предприниматели) теперь станут доступны облачные сервисы, а также комплекс услуг «Дом.ру Бизнес» – интернет, VPN, облачная телефония, видеонаблюдение с аналитикой, Wi-Fi для бизнеса, решения на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT) и многое другое.

 

Более подробная информация об услугах для корпоративных клиентов представлена на сайте b2b.dom.ru. Корпоративные клиенты могут самостоятельно подобрать комплекс необходимых облачных решений для развития бизнеса или выбрать один из предложенных пакетов в зависимости от сферы деятельности компании.


Текущие условия предоставления услуг для клиентов ООО «Новые телесистемы» будут сохранены.

 

Услуги связи предоставляются при наличии технической возможности.

Дополнительную информацию о компании АО «ЭР-Телеком Холдинг», бренде «Дом.ру» можно получить на сайте https://tomsk.dom.ru или по телефону 88003337000, бренде «Дом.ру Бизнес» на сайте https://tomsk.b2b.dom.ru или по телефону 88003339000.

 

О компаниях:

 

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру», «Дом.ру Бизнес») — ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения, домофонии и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT).

 

 

ООО «Новые телесистемы» (ТМ «НТС») - оператор, активно работающий на рынке телекоммуникационных услуг Томской области с 2003 года, предоставляющий услуги: доступ в интернет, цифровое и интерактивное телевидение, телефонную связь, а также видеонаблюдение, используя современное оборудование и средства обеспечения связи.


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.