Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Как открыть собственный интернет-магазин?23 февраля 2015

Все больше и больше людей открывают собственный бизнес в интернете. Сложно ли это сделать?

Для того чтобы стать успешным предпринимателем, достаточно для начала иметь подключение к интернету у себя дома.

С чего начать? Определимся, что будем продавать.

Сегодня очень популярны красивые вещи ручной работы - hand-made. Вы хорошо вяжете, шьете, пишете маслом, лепите из глины, варите мыло и т.д.? Готовы выйти на мировой рынок из собственной квартиры? Тогда вам в помощь десятки сайтов.

В рунете открыты, пожалуй, несколько десятков раскрученных площадок реализации собственного творчества. Здесь вы сможете создать собственный интернет-магазин буквально за час, если у вас уже есть фото товаров. Платить за содержание магазина придется. Потраченные раз в несколько месяцев несколько сотен рублей наверняка окупятся. Ведь сайты-держатели сами по себе популярны и раскручены.

Если же вы неплохой парикмахер, делаете классный маникюр, эффектный макияж, тогда вам нужно создать собственный сайт, на котором подробно рекламировать услуги, размещать фото лучших работ, принимать заказы.

Для этого вовсе не обязательно быть программистом и web-дизайнером. Сегодня в интернет-пространстве успешно функционируют несколько сервисов по созданию сайтов без программирования.

Здесь все достаточно просто и понятно на уровне интуиции. Сайт можно собрать, как модель из деталей конструктора. Конечно, портал будет предлагать вам множество полезных, платных, но доступных и эффективных функциональных и рекламных инструментов. Поэтому игра стоит свеч. 


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.