Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

Фотоотчет Пасхи на Белом озере23 апреля 2014

20 апреля 2014г. в парке отдыха «Чудо остров «Чунга-Чанга» на Белом озере состоялись массовые народные гуляния. Несмотря на хмурую погоду, праздник оказался солнечным и веселым.

Разнообразная конкурсная программа радовала всех. Томичи принимали активное участие в конкурсах и мастер-классах. Большой популярностью пользовались воздушные шары. Аниматор в русско-народной рубахе рассказывал о традициях росписи пасхальных яиц. Каждый участник смог разрисовать свой пасхальный воздушный шарик в народном стиле и забрать его себе.

На территории Белого озера были расположены игровые зоны. Маленьким гостям понравилось рукодельничать цветным песком. Они могли выбрать понравившуюся им картинку и разукрасить её. Можно было заметить, как родители с удовольствием помогали своим чадам.

Самым зрелищным событием оказалась битва пасхальными яйцами. Томичи подготовились по полной программе. Некоторые участники принесли с собой не одно и не два яйца, а даже несколько и с удовольствием делились ими с желающими. Количество участников приятно порадовало организаторов праздника. В пасхальной битве участвовало более 40 человек. Каждый боец получил подарок.


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.