Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

Откройте для себя больше каналов!24 апреля 2019

Уважаемые абоненты! Предлагаем подключить тематические пакеты телеканалов по специальной цене – всего 1 рубль.

В акции участвуют 6 тематических пакетов каналов: Кино, Детский, Познавательный, Этнический, Спортивный и Эротический (18+).

 

Пакет «Детский» -  6 цифровых телеканалов и 1 HD телеканал для детей всех возрастов. Лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.

 

Пакет «Познавательный» - открывайте новое каждый день благодаря научно-популярным телеканалам в высоком качестве! Смотрите передачи о животных и дикой природе, об истории и достижениях цивилизации, о жизни на Земле и космосе.  Пакет включает в себя 4 цифровых телеканала и 4 HD телеканалов.

 

Пакет «Кино» - новинки и классика мирового кинематографа без рекламы с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Пакет включает в себя 5 цифровых телеканалов и 1 HD телеканал. Большая коллекция российской и зарубежной классики, громкие премьеры, рейтинговые и высокобюджетные картины на любой вкус. Смотри Кино в любое время!

 

Пакет «Этнический» - Пакет включает в себя 10 цифровых национальных телеканалов, а именно: азербайджанский, украинский, башкирский, белорусский, армянский, узбекистанский, таджикский. Зритель узнает много нового о национальных традициях, укладе жизни, кухне и новостях стран.

 

Пакет «Спортивный» - поможет вам быть в курсе всех важных спортивных событий. Прямые трансляции спортивных состязаний, новости,  мастер-классы игроков. Пакет включает в себя 1 цифровой телеканал и 2 HD телеканала.

 

Пакет «Эротический» - расширенный пакет из 6 эротических каналов от ведущих мировых студий, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам. Только для взрослых (18+).

 

Подключайте и смотрите – вам понравится!

 

После окончания акционного периода (1 месяц) скидка перестает предоставляться, доступ к каналам пакета будет автоматически продлен на стандартных условиях (95 руб/мес).

Принять участие в акции могут абоненты, у которых выбранный пакет не был подключен на момент ее начала.

Для просмотра каналов по акции необходимо наличие встроенного CAM-модуля в телевизоре или цифровой приставки.

Акция действительна на период размещения информации на сайте.

 

Оставить заявку на подключение и узнать подробности можно по телефону 910-910.


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.