Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

Повышение абонентской платы с 01.02.2015г.20 января 2015

Уважаемые абоненты! Информируем вас об изменении стоимости абонентской платы по тарифным планам и увеличении скорости по некоторым из них.

Изменение абонентской платы на предоставляемые услуги спровоцировано сложившейся экономической ситуацией в стране и высоким уровнем инфляции. Общий рост цен на рынке приводит к увеличению затрат, связанных с предоставлением услуг связи, размещению и модернизации оборудования необходимого для оказания качественных услуг. Данное положение неизбежно отражается на себестоимости предоставления услуг для абонентов.

Возможность повышения тарифов предусмотрена договором, заключенным с абонентом, а также «Правилами оказания услуг для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания», утвержденные Постановлением Правительства РФ №785 от 22.12.2006г., Правилами оказания телематических услуг связи (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575, и не противоречит ФЗ от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

 

Информацию о стоимости тарифного плана можно посмотреть в разделе «Архив тарифов», либо узнать по телефону справочной службы 910-910.


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.