Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

Получи поздравление от Деда Мороза!26 декабря 2016

поздравляют с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Интернет-провайдер "Новые Телесистемы" поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством всех жителей г.Томска и г.Северска.
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Все дети, да и взрослые, ждут с нетерпением приближения новогодней ночи. Каждый хочет загадать заветное желание под бой курантов.
Предлагаем устроить вашим детям настоящее волшебство - видео встречу с Дедом Морозом. Ваше чадо может получить персональное видео поздравление бесплатно. Для этого нужно всего лишь указать имя ребенка и прикрепить его фотографию на странице приемной Деда Мороза на сайте nts.su (http://www.nts.su/pages/ntsnewyear).
Также есть возможность встретиться с Дедом Морозом лично. Напишите письмо вместе с ребенком на нашем сайте (http://www.nts.su/pages/ntsnewyear) и не забудьте указать желаемый подарок. 29 декабря будут выбраны 3 самых трогательных письма. А 31 декабря Дед Мороз вместе со сказочником "Тили Бом" (https://vk.com/tili_bom_tales) приедет в гости и подарит заказанные в этих письмах подарки!
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством всех жителей г.Томска и г.Северска!
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Все дети, да и взрослые, ждут с нетерпением приближения новогодней ночи. Каждый хочет загадать заветное желание под бой курантов.
Предлагаем устроить вашим детям настоящее волшебство - видео встречу с Дедом Морозом. Ваше чадо может получить персональное видео поздравление БЕСПЛАТНО. Для этого нужно всего лишь указать имя ребенка и прикрепить его фотографию на странице приемной Деда Мороза.
Также есть возможность встретиться с Дедом Морозом лично. Напишите письмо вместе с ребенком на нашем сайте и не забудьте указать желаемый подарок.
29 декабря будут выбраны 3 самых трогательных письма. А 31 декабря Дед Мороз вместе со сказочником "Тили Бом" приедет в гости и подарит заказанные в этих письмах подарки!
Желаем Вам праздничного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья!
С самыми теплыми пожеланиями, компания «Новые Телесистемы».
 


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.